Плехов Алексей (блог)

Ремонт квартиры в Киеве — обзор компании NewStroy

Время от времени мы сталкиваемся с необходимостью проведения ремонтных работ. Как правило, ключевой причиной для ремонта служит изношенность. Поскольку к сожалению нет ничего вечного, и периодически требуется обновление. При этом, стоит отметить, что ремонт жилого помещения занимает много времени, которого порой просто нет. В таком случае без помощи не обойтись, благо рынок услуг Украины наполнен различными предложениями.

Лично сталкивался с необходимостью капитального ремонта квартиры в прошлом году. После того, как ознакомился с ценовой политикой и отзывами касательно работы киевских компаний, остановил свой выбор на NewStroy. В первую очередь обратил внимание на newstroy.com.ua отзывы, которые подчеркивали надежность организации. Также удалось лично пообщаться с некоторыми клиентами, в результате положительная репутация компании подтвердилась. К тому же у NewStroy вполне либеральная ценовая политика, если сравнивать с некоторыми конкурентами, которые присутствуют на столичном рынке.

Что касается ремонтных работ, то в целом всё было выполнено качественно. Единственное на что обратил внимание, по срокам вышло на один день больше, чем ранее оговаривали. Но, как понимаете в любом деле имеются свои просчеты, тем более, что на общей цене данный момент никак не сказался. По прошествии более полугода отмечу, что ничего не отклеилось, ни отвалилось и т.д. В общем в техническом плане у меня нет никаких претензий. Со своей работой сотрудники NewStroy справились отлично. Отмечу, что когда у меня спрашивают знакомые, как мне удалось осуществить некоторые процессы связанные с ремонтом, то со своей стороны рекомендую обратиться к профессионалам. Ведь лучше сделать один раз качественно на долгие годы, чем через несколько месяцев начинать исправлять ранее допущенные при ремонте ошибки.

28.02.2017, 16:40