ВидеоПлехов Алексей (блог)

Лучшие курсы для обмена валют — проект Bestchange.ru

В современном мире электронные валюты стали полноценным средством для расчета и покупок. Таким образом бизнес в интернете каждый год привлекает к себе всё больше пользователей сети. Стоит отметить, что данная тенденция стала прямой причиной необходимости обмена электронных валют. Естественно, что там, где имеется спрос появляется предложение. И появление интернет обменников не заставило себя долго ждать

Сегодня мы имеем ситуацию, когда ряд обменников искусственно завышают, или занижают котировки. И чтобы не терпеть убытки приходится обращаться к сервисам мониторинга. На данный момент, со своей стороны могу отметить сервис https://www.bestchange.ru/. Текущий проект доступен для пользования на бесплатной основе, и за проведение операций не изымает никаких комиссий. Отмечу, что в каталог данного проекта занесены исключительно надежные обменники, что аттестованы системой Webmoney.

Кроме того, стоит отметить, что сервис bestchange.ru предоставляет мониторинг практически всех самых популярных электронных валют, которые имеются в интернете: wmr, wmz, wme, Perfectmoney, Bitcoin, PayPal, Payza и т.д. Помимо обмена электронных валют в систему мониторинга включены операции связанные с интернет банкингом (Сбербанк, Тинькофф, ВТБ 24, Приват 24 и т.д.), денежными переводами (Золотая корона и Contact), а также наличными деньгами.

Для того, чтобы воспользоваться услугами bestchange.ru потребуется выполнить несколько шагов. Перейти на интернет ресурс проекта, выбрать необходимые валюты, далее определится с наиболее выгодным обменником и совершить операцию. Со своей стороны предоставлю пример по которому Вам будет проще разобраться. По данной ссылке https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-uah-to-bitcoin.html выставлена пара обмена Visa/MasterCard UAH и Bitcoin. То есть меняем украинские гривны с банковской карты, на криптовалюту.  В графе «Курс обмена» представлены обменники, выбираем самый выгодный курс и проводим обмен.

Чтобы всегда быть в курсе событий, дополнительно рекомендую подписаться на сообщество bestchange.ru в социальной сети «Вконтакте».

А также для лучшего понимания работы сервиса ознакомьтесь с данными видео роликами.

15.02.2017, 13:32