Плехов Алексей (блог)

Как получить ПМЖ и ВНЖ в Словении — обзор проекта mirag.ru

Каждый год из России в зарубежные страны идет отток граждан. Стоит отметить, что хотя процент несущественный, но держится на стабильном уровне. В основном желание покинуть Россию изъявляют представители элит и среднего класса. При этом, как показывает практика такие страны, как Франция, Германия, США, Канада оказываются далеко не всем по карману.

Если Вы твердо для себя приняли решение переехать жить в другое государство, то среди самых доступных вариантов могу выделить Словению. Текущая страна является стабильной, как в экономическом, так и политическом плане, а её жители положительно относятся к россиянам. Более подробную информацию о том, как получить ПМЖ или ВНЖ в Словении можете узнать на интернет ресурсе https://mirag.ru. Компания MIRAG INVEST D.O.O является одной из самых известных на постсоветском пространстве. Сотрудники данной организации помимо получения документов также могут помочь в покупке жилья.

Отдельно стоит отметить тему недвижимости. Поскольку Вам необязательно перебираться жить в Словению, чтобы приобрести недвижимость в данной стране. Сегодня Словения открыта для инвестиций, и в стране созданы максимально благоприятные условия. В свою очередь инвестиция в недвижимость сулит значительную прибыль в недалеком будущем. Сейчас страна не достигла своего пика экономического развития, но ожидается, что в течении ближайших пяти лет Словению заполонят западные инвесторы. Текущая тенденция связана с тем, что Евросоюз находится на грани серьезного экономического кризиса, а инвесторам нужен спокойный регион. Таким образом купив недвижимость сегодня, в дальнейшем Вы сможете её, как выгодно сдавать в аренду, так и перепродать. Если Вас заинтересовала текущая возможность, то больше информации найдете на mirag.ru.

06.02.2017, 20:06