ВидеоПлехов Алексей (блог)

Дима ADK Ефименко — обзор канала YouTube

Всё чаще, чтобы отвлечь себя от трудовых будней в качестве развлечения люди используют возможности, которые предоставляет интернет. Поскольку в интернете содержится масса развлекательного контента, и чтобы выйти в сеть достаточно иметь в своем арсенале компьютер, или мобильное устройство. Что касается веб-сервисов, то лично являюсь любителем видео хостинга YouTube.

Отмечу, что на данный момент сервис YouTube – это то место, в котором практически отсутствует цензура.  При этом сервис является абсолютно безопасным, на нем Вы никогда не заразите Ваше устройство вирусом. Кроме того на YouTube находятся тысячи регулярно обновляемых каналов, за которыми возможно следить на бесплатной основе. Лично в последнее время увлекся просмотром канала ADK inc https://www.youtube.com/user/adkrap/videos, главной звездой которого является житель Москвы Дмитрий Ефименко. Текущий проект является ярким примером того, как благодаря харизме, таланту и современным технологиям обычный парень добился высокой популярности.

В качестве ознакомления, лично могу порекомендовать к просмотру ролик «Отгадываю женскую косметику» https://www.youtube.com/watch?v=ziurzsZ_lYU. Крайне веселое и позитивное видео на котором Дмитрий Ефименко пытается рассказать предназначение женской косметики. Получилось крайне забавно, уверен понравится, как мужской части аудитории, так и женской. Помимо версии предназначения косметических средств, Дмитрий также примеряет их на себе. Главное, если будете смотреть текущее видео в общественном месте то удержитесь от громкого хохота. Сам смотрю видео с данного канала исключительно дома, чтобы не раздражать окружающих внезапным ха-ха-ха.

Напоследок поделюсь самым свежим видео ADK inc, которое называется Head Ball Challenge . Приятного просмотра.

21.01.2017, 16:40