Плехов Алексей (блог)

Жидкость для электронных сигарет: где купить в Украине

Однажды была сказана фраза, что в этом мире нет ничего вечного. Со временем текущее выражение стало роковым для многих стран, людей, трендов и т.д. Сегодня мы можем наблюдать, как очередной «вечный тренд» уходит в прошлое. Речь идет о курение. Ещё не так давно казалось, что альтернативы нет и курильщики будут вынуждены покупать табачные изделия, как минимум ближайшую сотню лет. И кто бы мог подумать, что победу над курением одержит далеко не пропаганда здорового образа жизни, а новый тренд, что получил название парение.

О парении

Для того, чтобы перейти на парение от Вас потребуется не так уж и много. Необходимы две вещи: электронная сигарета и жидкость. Важно понимать, что отличия парения от курения радикальные. Начиная от не столь значительного вреда здоровью, до возможности разнообразия. К слову, чтобы разнообразить процесс Вам понадобятся ароматизаторы для электронных сигарет. В данном случае у Вас есть два варианта:

  • Покупать специальные ароматизированные жидкости
  • Изготовить ароматизированную жидкость своими руками

Отмечу, что второй вариант не является чем-то невероятным и большинство любителей парения с легкостью справляются с изготовлением ароматизированной жидкости. На сегодняшний день в сети находятся сотни интернет ресурсов с пошаговыми инструкциями, так что от Вас потребуется лишь ввести определенный запрос в поисковик.

Парение и творчество

Со своей стороны рекомендую первое время парить исключительно покупными жидкостями. Поскольку необходимо набраться опыта и прочувствовать аромат продукта. Начинайте изготовление собственной жидкости только в том случае, когда определились со своим вкусом. Чтобы получить максимально объективную оценку, попросите оценить свои работы близких друзей. Только предупреждайте, что необходимо оценивать максимально строго. Кто знает, возможно в будущем благодаря любви к парению Вам удастся озолотить свой карман. Ведь процесс изготовления жидкости – это в своем роде творчество, а творческие способности проявляются в самый неожиданный момент. Так, что обязательно испытайте себя.

Кому дарить электронные сигареты

В завершении я ещё раз отмечу, на кого рассчитан данный продукт. Если Вы решили преподнести электронную сигарету в качестве подарка, то дарить её лучше всего заядлому курильщику. Его здоровью данное устройство точно не навредит. А возможно поможет избавиться от вредной привычки. Основа, база для электронных сигарет должна включать в себя жидкость для парения. Чтобы подробно оценить процесс парения, лучше всего купить несколько видов жидкостей. Для покупки в Украине можете воспользоваться, как розничными торговыми заведениями, так и интернет магазинами.

16.01.2017, 17:36