Плехов Алексей (блог)

Картинки весны. Обзор проекта you-images.ru

У каждого из нас периодически возникают ситуации, когда мы не знаем, чем себя занять. Некоторые люди в – это время слушают музыку, другая часть читает книги, а кто-то вовсе предпочитает посидеть в тишине и поразмышлять. Но рано, или поздно возникает потребность внести в жизнь некое разнообразие, и тогда вопрос чем бы себя занять приобретает актуальность.

Впрочем, в эпоху интернета найти интересный проект не составит особого труда. Поскольку на данный момент в сети находятся миллионы сайтов, на которых содержится различный контент. Для описанной выше ситуации, лично рекомендую отдать предпочтение просмотру картинок. Начать можно с проекта you-images.ru на котором представлены занимательные картинки весны. В случае, если какая-либо картинка Вам сильно понравилось, то можете перенести её на свою страницу в социальной сети (вконтакте, фейсбук, одноклассники, Google+). Также есть возможность размещения картинок на форумах, и блогах.

Помимо темы весны, на текущем ресурсе также представлены изображения следующих категорий: дети, 1 мая, День России, животные, 1 сентября, Новый год, осень, Пасха, Рождество, природа и многое другое. Как минимум на месяц данного ресурса Вам точно хватит. Важно при просмотре обращать внимание на время, поскольку можно увлечься и тогда вместо необходимых 15 минут, отвлечетесь на полчаса и более. Впрочем, данный процесс контролировать легко, а главное, что текущий проект являются аполитичным и не содержит в себе негатива. Лично очень доволен тем, что случайно наткнулся на данный ресурс. Надеюсь в дальнейшем разработчики будут развивать проект добавляя новые картинки и анимации.

14.01.2017, 11:50