Плехов Алексей (блог)

Аренда грузового автомобиля в Москве от Само ВОЗ

Периодически мы сталкиваемся с необходимостью перевозок определенных вещей. И естественно, что для такого случая никто не будет специально держать соответствующее транспортное средство под рукой. В большинстве случаев, чтобы организовать перевозку, люди отдают предпочтение транспортным компаниям. Те понимая, что как таковой альтернативы нет, держат ценовую политику на высоком уровне. Конечно никому переплачивать не хочется, но как тогда поступить?

К счастью рынок услуг в России сейчас находится на подъеме, в особенности – это касается таких регионов, как Санкт-Петербург и Москва. К примеру для жителей Москвы отмечу услуги компании Само ВОЗ. Данная организация способна предоставить в аренду автомобиль Газель, что идеально подойдет для перевозки таких предметов, как: бытовая техника, мебель, тренажеры, картины и т.д. При этом ценовая политика в сравнении с прижившимися на рынке перевозчиками отличается в разы. Мое мнение, что текущий вариант на сегодняшний день является наиболее актуальным, если нет желания переплачивать транспортным организациям.

Чтобы арендовать автомобиль у данной компании должны быть выполнены следующие условия: Ваш возраст должен составлять не менее 21 год, необходимый водительский стаж от 3-х лет, также от Вас потребуется внести залог в сумму 5000 рублей. Кроме того имеется ещё несколько условий: минимальный срок аренды составляет 13 часов, максимальный пробег за сутки 350 километров. Если Вам подходят данные условия, то для того, чтобы связаться с сотрудниками компании посетите интернет ресурс samovoz.com. Лично два раза арендовал автомобиль у данной компании и всем доволен. Процесс сотрудничества прошел гладко, при необходимости буду обращаться снова.

09.01.2017, 18:00