Новости стран СНГ

Божена Рынски забаррикадировались в квартире после поста о гибели журналистов

Ранее светская львица опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором позлорадствовала гибели журналистов НТВ при крушении Ту-154 под Сочи.

Соседи стучат и звонят в дверь Божены Рынски, требуя, чтобы она вышла и объяснилась за глумливые посты о гибели журналистов НТВ в крушении Ту-154 под Сочи. Рынска и ее супруг забаррикадировались в квартире и отказываются выходить. При этом она пожаловалась, что соседи, разозленные ее поведением, выбросили из подъезда установленную ею новогоднюю елку.

Ранее светская львица опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором выразила радость в связи с гибелью журналистов НТВ при крушении самолета Ту-154 под Сочи. После того, как на нее обрушился шквал критики, Рынска удалила запись, однако оставила новую. В ней она заявила, что телеканал НТВ якобы устроил ей травлю, от которой она «чуть не умерла физически».

Крушение Ту-154 произошло сегодня утром под Сочи. На борту находились 92 человека, все они погибли. Среди них — артисты ансамбля имени Александрова, журналисты Первого канала, НТВ и «Звезды». Также при крушении погибла исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.

25.12.2016, 19:40