Плехов Алексей (блог)

Клуб Масакацу Акацу. Ашихара каратэ в Киеве

Сегодня отечественные эксперты констатируют множество проблем к прививанию молодежи к здоровому образу жизни. Вопреки ряду социальных программ, на данный момент в Украине мы имеем крайне непростую ситуацию. В стране растет тенденция детского алкоголизма и наркомании. Чтобы её остановить необходимо с раннего детства агитировать ребенка к занятию спортом. В этом плане боевые искусства становятся одним из наиболее приоритетных вариантов.

Поскольку благодаря навыкам боевого искусства ребенок с самого детства осознает такое понятие, как дисциплина. Кроме того Ваш малыш научится самозащите и сможет ответить в случае нападения. Среди киевских организаций отмечу клуб Масакацу Акацу в котором обучают Ашихара каратэ, подробнее на официальном сайте клуба ashihara.kiev.ua. Данная организация работает с 2006 года и за 10 лет добилась ряда потрясающих результатов. Участники клуба много раз становились лауреатами, как украинских соревнований, так и международных. В данном клубе помимо навыков каратэ, Ваш ребенок также освоит ряд моральных ценностей, которые ему помогут в дальнейшей жизни.

При рассмотрении других вариантов имейте в виду, что на украинском рынке на сегодняшний день очень много аналогичных организаций однодневок. Цель данных компаний лежит исключительно в заработке. Вам будут нагло лгать, обещать различные высоты, но в один день Вы узнаете, что секция закрывается. Поэтому подходите к поиску секции максимально серьезно. Лично отдал предпочтение клубу Масакацу Акацу в первую очередь из-за 10 летнего периода работы. Как оказалось данный клуб оправдал все ожидания. В следующем году мой сын впервые примет участие во всеукраинском турнире, а ещё не так давно ели делал 10 отжиманий от пола.

09.12.2016, 11:08