Плехов Алексей (блог)

Лесной квартал. Купить недвижимость в Броварах

Сегодня украинский рынок недвижимости демонстрирует спад спроса, в связи с данной тенденцией цены пошли резко в низ. Поэтому текущий период идеально подойдет для тех, кто желает себе приобрести квартиру в новостройке. В особенности – это касается Киевской области, где цены на недвижимость по традиции самые высокие в стране. Отмечу, что Киевская область прекрасно подойдет не только для проживания, покупка недвижимости может стать выгодной инвестицией. Поскольку Вы можете сдавать квартиру в аренду, либо продать её когда цены пойдут вверх. Как показывает история инвестиции в недвижимость в 99% себя оправдывали.

На данный момент из самых интересных предложений стоит отметить возможность покупки квартиры в новостройке в Броварах. Лесной квартал считается одним из самых благоустроенных в регионе. В особенности данный вариант отлично подойдет молодым семьям, поскольку на территории жилищного комплекса имеется детский сад. Также стоит обратить внимание на автономную систему отопления, благодаря данному фактору Вы не будете зависеть от работоспособности городских систем. При этом расположение жилищного комплекса находится в 15 минутах от Киева, а цены на недвижимость, как я выше отмечал сейчас на низком уровне.

Естественно, что текущее предложение не вечно, если сейчас проигнорировать то другой возможности может и не быть. Поскольку в 2017 году отечественные эксперты прогнозируют начало роста цен на недвижимость. Кроме того, внимание на лесной квартал сейчас повышенное, если медлить то квартиры могут раскупить. Не стоит забывать, что хотя в стране кризис, но людей способных позволить приобрести недвижимость на сегодняшний день предостаточно. Поэтому, если заинтересовала данная возможность начинайте проявлять активность в самое ближайшее время.

08.12.2016, 12:17