Новости

Ремонт мониторов в Киеве. Сервисный центр COMPASS

Со временем практически у любой компьютерной техники происходят технические неисправности. Это связано с рядом факторов, что предусмотреть заранее очень сложно. Также стоит учитывать, что сегодня в Украине далеко не каждый может позволить себе покупку нового оборудования. Поэтому одним из наиболее выгодных вариантов является обращение в сервисный центр.

К счастью на данный момент на украинском рынке работает ряд организаций, что готовы обеспечить качественный ремонт. В особенности отмечу услугу ремонт монитора. Как показывает тенденция, данные устройства начали выходить из строя чаще всего. Вероятно – это связано с тем, что в большинстве случаев монитор отработал определенный срок, после которого требуются сервисные мероприятия. Что касается организаций, для жителей Киев могу порекомендовать сервисный центр COMPASS servis-centr.com.ua, что расположен на Харьковском шоссе 58. В большинстве случаев ремонтные работы не займут много времени и ограничатся несложными процедурами. Естественно, что стоимость ремонта старого монитора, обойдется Вам в куда меньшую сумму, чем покупка нового. К слову после оказания сервисных услуг работоспособность монитора будет сохраняться ещё долгие годы.

Помимо ремонта мониторов, компания занимается ремонтом: персональных компьютеров, ноутбуков, оргтехники, техники Apple, планшетов, смартфонов, фотоаппаратов. Также к услугам COMPASS относится заправка картриджей и восстановление данных. Более подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте компании. Если потребуются уточнения то есть возможность связаться с сотрудниками COMPASS в телефонном режиме. В случае, если Вам необходимо заказать услугу, то просто заполните соответствующую графу и сотрудники организации с Вами свяжутся самостоятельно.

Личный опыт сотрудничество с COMPASS показал, что компания выполняет свои услуги максимально качественно, при этом укладывается в сжатые сроки. Что касается ценовой политики, то я бы назвал её вполне либеральной. Сегодня на рынке некоторые предложения по фактору стоимости услуг обойдутся Вам в несколько раз дороже. Со своей стороны выделю COMPASS, как надежную добропорядочную организацию. Уверен, что сотрудничество и Вам принесет лишь положительные впечатления.

05.12.2016, 11:48