Плехов Алексей (блог)

Юридическая компания «Попов и Партнёры». Обзор

Сегодня в Украине, как и во всем мире многочисленные споры перетекают в судебные разбирательства. В результате одна сторона терпит убытки, другая наоборот одерживает триумф. Причиной такого рода конфликтов становится в первую очередь халатное отношение к законам, или простой элемент доверия.

Если Вы не хотите стать очередной жертвой тонкостей законодательства, то в первую очередь найдите для себя надежного юриста. Рассмотрим один яркий пример, когда необходимы услуги третьей стороны. Допустим Вы заключаете важный договор в котором прописано множество различных пунктов, чтобы избежать рисков лучше подключать независимую сторону. В противном случае, проблемы гарантированы. Что касается Киева, на сегодняшний день в городе можно найти достаточно организаций, но выделить могу немногих. Юридическая компания «Попов и Партнёры» на данный момент является одной из самых надежных. Лично периодически сталкиваюсь с ситуациями, когда необходим юрист, и несколько раз данная организация меня серьезно выручила. Как показывает практика при заключении договоров трактовка некоторых пунктов может оказаться в суде фатальной.

Если обобщить услуги, которые оказывает организация то для физических лиц выделю следующие: семейные, жилищные, банковские, земельные, страховые споры; представительство адвоката в судах; составление документов; юридическая консультация. Для юридических лиц компания гарантирует ряд следующих услуг: регистрация бизнеса (в Украине и за рубежом), хозяйственные споры, корпоративное право, релокация бизнеса, налоговая оптимизация и корпоративное право. В данной организации работают исключительно опытные юристы за спиной которых более 10 лет юридической практики. Основатель компании Ярослав Попов проживал в США, учился в Лондоне и лично является первоклассным юристом. От себя отмечу, что на сегодняшний день «Попов и Партнёры» возможно лучшая юридическая компания в стране, поскольку хоть конкуренция большая, но не всегда качественная. В случае, когда необходим надежные юрист, смело обращайтесь.

04.12.2016, 15:28