Плехов Алексей (блог)

Группа аналитиков «Точка Зрения»: Смысл жизни

Рано или поздно каждый из нас задумывается над темой смысла жизни. Ведь материальный мир нам дает, лишь средства для существования. И в определенном возрасте мы понимаем, что однажды нас не станет. И тогда начинаем задаваться вопросом, для чего мы здесь? Ведь не могли мы родиться случайно. А значит определенная миссия должна быть уготована на этом свете.

Сразу отмечу, что никто Вам прямо не скажет, зачем Вы родились. Таких знаний у людей нет. Но со временем Вы сможете понять своё предназначение, для этого необходимо выйти на определенный уровень духовного развития. Поможет в этом тематическая литература и ряд интернет ресурсов. Если не знаете с чего начать, то начните с посещения http://rgdn.info. Группа аналитиков «Точка Зрения» основала текущий ресурс именно для того, чтобы подтолкнуть людей к духовному развитию. На данном сайте Вы найдете множество тематических статей и видео. На ознакомления уйдут долгие часы. Рекомендую не тянуть, а начинать прямо сейчас.

Также не забывайте читать книги. В первую очередь ознакомьтесь с произведениями Пауло Коэльо и Карлоса Кастанеда. Уверен они помогут Вам разобрать в себе. Среди других рекомендаций могу предложить освоить занятия медитацией и йогу. Помните, что даже самый дальний путь начинается с первого шага, возможно пришло время подняться на первую ступень и сделать этот самый первый шаг.

25.11.2016, 17:07