Плехов Алексей (блог)

Объявления в интернете. Обзор проекта Дорус.ру

Благодаря развитию интернет технологий россияне получили возможности о которых раньше могли только мечтать. Возьмем к примеру сферу объявлений. В недалеком прошлом, чтобы подать объявление необходимо было обращаться в газету и платить за это деньги. Сегодня благодаря таким, проектам, как dorus.ru, подать объявление в интернете стало проще простого.

При этом проект позволяет подавать объявления на бесплатной основе. Если Вам, есть что предложить обществу, то рекомендую разместить ваше объявление на сайте. В пользу данного проекта выступает множество факторов, среди которых следует выделить: высокую посещаемость сайта, доступный интерфейс для любого пользователя сети, бесплатная основа размещения объявлений, широкий выбор категорий и подкатегорий.

Также стоит отметить отдельную сортировку по регионам РФ. Это прежде всего выгодно для потребителей. Выбираем свой регион и начинаем просматривать объявления. Изначально на сайте выставлен регион Москва, поэтому высвечивается «Объявления Москвы» веб адрес dorus.ru. Чтобы изменить регион кликаем на «сменить регион» и выбираем необходимый. К примеру если Вы выбрали Рязань, тогда в графе веб адрес высветится ryazan.dorus.  Обязательно обратите внимание на данный момент в случае, если меняете регион, тогда меняется веб адрес в графе Вашего браузера.

При этом обращаю Ваше внимание, что функциональность сайта остается прежней для любого региона. Никаких ограничений и привилегий нет. В случае, если Вам недостаточно тех возможностей, которые предоставляет проект,  возможно воспользоваться услугой «VIP– выделение». Данная услуга рассчитана на тех, у кого есть свой сайт с платным доменом. В случае успешного сотрудничества организаторы проекта гарантируют увеличение значимости Вашего объявления на бесплатной основе.

Для рядовых пользователей доступны следующие дополнительные возможности: продлить и удалить объявление. Данную операцию возможно осуществить перейдя в раздел «Продлить/удалить».  Чтобы данный ресурс не потерялся руководители Дорус.ру предлагают добавить сайт в закладки, сделать стартовой страницей, либо добавить в соцзакладки. Делается – это в течение нескольких секунд, рекомендую воспользоваться функцией. Тем более, что сайт очень полезный и может пригодится, когда угодно.

Даже, если Вы не планируете ничего размещать, благодаря данному ресурсу можно просто убить время. Рассмотреть его в качестве барахолки и покопаться в наиболее интересующих категориях, возможно найдете для себя что-то полезное. Сам периодически просматриваю ресурс и бывает, что нахожу очень интересные вещи по низким ценам. Поэтому рекомендую не игнорировать столь замечательные возможности, которые сегодня дают нам интернет технологии.

20.11.2016, 19:35