Плехов Алексей (блог)

Кардшаринг что это такое

Телевидение 21-го века по праву считается одним из главных достижений эпохи. Если ещё в нулевых годах мы имели доступ в основном, лишь к государственным телеканалам, то сегодня всё радикально изменилось.

На данный момент существует множество сервисов, что позволяют смотреть различные телеканалы. Но стоит отметить, что почти каждый вариант подразумевает ряд ограничений. Из массы однообразных проектов ярко выделяется кардшаринг.

Обычно пользователи в первую очередь задаются вопросом, кардшаринг что это такое? Прежде всего необходимо понимать, что кардшаринг – это отличная возможность смотреть наиболее рейтинговые русскоязычные телеканалы за 5 долларов в месяц. Для тех кого заинтересовала услуга, разработчики предлагают воспользоваться бесплатным тестовым подключением на ресурсе russkoetv.tv. Доступна данная услуга для всех жителей Российской Федерации.

Лично абсолютно не жалею, что воспользовался услугой. По качеству телетрансляции претензий не имею. Компания выполняет все взятые на себя условия и заслуживает доверия. Для тех кого заинтересовала услуга, рекомендую сначала воспользоваться тестовым периодом, а далее делать вывод самостоятельно. От себя могу отметить, что за аналогичными проектами будущее. А руководителям кардшардинга желаю успехов в дальнейшей работе.

17.11.2016, 17:38