ВидеоНовости стран СНГ

НЛО появилось над Якутском

Мы продолжаем публиковать материалы о загадочных событиях. На этот раз НЛО появилось над Якутском. Явление было отмечено местными СМИ.

Во время церемонии открытия международных спортивных игр «дети Азии» житель Якутска заснял на камеру телефона необычное явление. В небе над городом на стороне аэропорта завис неопознанный летающий объект.

Предмет, похожий на черный шар, причудливо менял свои формы: то исчезал, то появлялся вновь. Оператору удалось поймать его на кадр во время третьего появления. На этот раз он принял треугольную форму. Затем раздвоился и соединился вновь, принимая форму самолета с крыльями. Под конец объект вытянулся и принял сигарообразную форму.

«Я живу на улице Кржижановского, объект висел на аэропортом. Сперва подумал, что это часть шоу церемонии открытия спортивных игр, поэтому не обратил внимание. Просто черный шар на небе. Более полутора часов он висел. Потом когда он начал растворяться в небе и видоизменять свою форму, взялся за камеру» — сообщает очевидец.

Под конец объект разделился на три части и постепенно стал исчезать.

Существует различные теории, согласно которым, Землю сотворили внеземные цивилизации. Время от времени им приходиться возвращаться, чтобы сберечь человечество от разных стихийных бедствий или техногенный катастрофы. Может пришельцы с другой планеты таким образом обеспечили в Якутске безопасность международного спортивного события? А может эта просто стая птиц, или секретное оружие ФСО?

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

16.11.2016, 12:30