Плехов Алексей (блог)ТопТоп 2

Почему выгодно покупать на Aliexpress

Для тех кто ещё не знает расскажу вкратце об Aliexpress. Это интернет-магазин в котором можно найти всё, что угодно по максимально доступной цене. Текущий интернет магазин является уникальным в своем роде и работает со всеми странами мира.

Главным недостатком из-за которого Aliexpress игнорируют, является время доставки. Поскольку товар идет из Китая. Если Вам товар необходим в сжатые сроки, тогда придётся переплатить и купить в рознице.

В остальном никаких минусов нет. На данный момент стала доступна русскоязычная версия сайта. Вы можете подобрать свою приоритетную валюту, вариантов оплаты также большое количество (банковская карта, вебмани, киви, яндекс деньги, вестерн юнион). Если Вы не хотите переплачивать деньги то Aliexpress именно для Вас.

Также я сталкивался с такими случаями, когда люди опасаются, что товар попросту не дойдет. Откуда такие слухи идут неизвестно, на личном опыте не знаю ни одного человека, который столкнулся бы с подобной ситуацией.

Стоит отметить, что с Aliexpress сотрудничают многие «купи-продай» проекты. Т.е. покупают в данном торговом заведении по дешевле. А продают в своих страна в раза три, четыре дороже. Для Украины и России подобная ситуация в порядке вещей стала.

Думаю время ломать сложившейся тренд и самим покупать товары в Aliexpress по максимально доступной цене. Неважно, что Вам необходимо. Запомните, что в данном интернет магазине Вы найдете в прямом смысле слова всё что угодно.


Aliexpress INT


Aliexpress INT


Aliexpress INT