Аналитика

Бильдербергский клуб. Программа тотального уничтожения и захвата власти на Земле

На Земле в ближайшем будущем будет доминировать мощное мировое правительство. Когда-то свободные нации, станут рабами воли небольшой элиты. Расцвет новой темной эпохи написан человечеством. Страны станут делом прошлого, а любая форма независимости будет уничтожена на корню, а семьи и индивидуумы будут близки к исчезновению. Возможно, будет уничтожено более 80% населения Земли, а оставшиеся жители запомнят свои города как тюремные площадки. Это мечта мировой элиты, такой как Бильдербергский клуб. Их цель – программа тотального уничтожения человечества.

Воздвигнутый секретной группой монумент «Джорджийские скрижали» — завет элитного плана мировой религии. Глобальный закон, мировой суд и армия, чтобы удержать все это. На каменном монументе выгравировано, что население Земли никогда не должно превышать 500 миллионов человек.

Доктор Майкл Коффман, известный эколог, специализирующийся на исследовании экосистемы, ее классификации и экологии лесов. Он сыграл ведущую роль в блокировании ратификации соглашения по биологическому многообразию в сенате США.

«Концепция нового мирового порядка рождалась на протяжении столетий. Но во второй половине XX века пошла серьезная игра. Президент США Джордж Буш старший использовал это понятие много раз в своих речах, ясно давая понять, что он действительно желает видеть такой порядок в виде всеобщего или глобального типа управления, в котором каждый человек на планете Земля в конечном итоге будет подчиняться законам, сформулированным на международном уровне» — доктор Майкл Коффман.

В 1954 году элита планеты встретилась в тайне в отеле Бильдерберг в Голландии. Бильдербегский клуб позже признал, что их миссия заключалась в формировании Евросоюза. Как только ЕС был установлен под обликом торговых дел, настала очередь создания Североамериканского и Азиатского союза. Три взаимосвязанных супергосударства формирует ядро глобального правительства, в то время как ООН служит всемирным регулятором и принудительным органом для стран третьего эшелона.

Бильдербергский клуб состоит из глав руководящих групп круглого стола, правящего отдельными странами. Представьте элитную структуру мировой власти как гигантскую пирамиду с элитой элит на верхушке. Группа была настолько скрытна, что до середины 80-х годов управляемые корпоративные средства массовой информации отрицали ее существование. Вплоть до конца 90-х годов в прессе упоминались лишь редкие и короткие упоминания. С появлением альтернативных средств массовой информации крепкий захват информационного пространства начал ускользать из их рук.

50 лет Бильдербергский клуб строил Европейский союз. Теперь элита по той же скрытой программе готовит создание Североамериканского союза, но на сей раз их план разворачивается чрезвычайно быстро. Международное соглашение подобно НАФТА (Североамериканское соглашение о свободной торговле), ГАТТ (ВТО) или ОПЕК являются фундаментом для формирования этого союза.

Североамериканский союз был официально рожден в университете Бейлор, штат Техас, 23 марта 2005 года. Лидеры США, Мексики и Канады сообщили прессе, что собрались для решения торговых вопросов. Вскоре выяснилось, что во время трехстороннего саммита «За безопасность и процветание» имела место тайная встреча. Секретное соглашение между тремя правительствами решили не выносить на публику. В сентябре 2006 года их предательские действия стали широко известными. С 12 по 14 сентября в Канаде сотни избранных и назначенных правительством лидеров Канады, Мексики и США собрались на тайную встречу.

В последний день секретной конференции по Североамериканскому союзу повестка дня просочилась в прессу. Передовицы всех канадских газет смаковали эту историю. Судебная наблюдательная комиссия, согласно акту о свободе информации подала запрос на получение полной повестки дня и протокола секретной ассамблеи, после чего получила тысячи страниц документов. Эти документы являлись проектами теневого правительства, управляемого бюрократическими исполнительными указами. Страницы ведут хронику уже действующего Североамериканского союза. Транспорт, правоприменение, сельское хозяйство, банковское дело, производство, строительство, образование, миграция и даже военной сферы сливаются воедино без какого-либо участия народа или его избранных представителей в конгрессе и парламенте.

Одним из первых моментов их повестки дня состоял в указании значения необходимости выполнения этого плана. Также шел разговор об использовании страха людей об изменении климата, дабы протолкнуть охватывающий весь континент налог на субсидирование нового правительства.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

07.11.2016, 17:16