События в Мире

Исследователя НЛО Макса Спайерса разоблачившего мировой заговор убили в Польше

Непознанное и необъяснимое: Убит исследователь НЛО готовивший доклад о заговоре. Убийства уфологов продолжаются и новой жертвой стал Макс Спайерс, который находился в Польше, где должен был выступить с докладом по теории заговора и НЛО. Незадолго до гибели он прислал своей матери сообщение в котором сообщал, что если с ним, что-то случится, она должна настаивать на проведении тщательного расследования.

Тело Макса Спайерса было обнаружено в гостиничном номере на диване. В официальном сообщении польской полиции, говорится, что его смерть наступила по естественным причинам. Родственники считают, что это ложь. Максу было всего 39 лет, он отец двоих детей и никогда не жаловался на здоровье.

Спайерс жил в Америке, а в июле этого года, получил приглашение выступить с докладом на конференции уфологов в Польше. В своем докладе он подготовил материалы в которых доказал, что правительства ведущих стран мира, политики, бизнесмены и другие люди имеющие власть, объединены одной схемой всемирного заговора по сокрытию не только существования НЛО, но и самих инопланетян живущих среди людей здесь на Земле.

Девушка Макса, которая и обнаружила его тело, сообщила, что патологоанатом сделал вскрытие, но ей отказались выдать заключение о причинах смерти Спайерса. Она говорит, что в момент обнаружения трупа не видела на нем никаких внешних повреждений и считает, что он был отравлен. Она требует предоставить ей данные токсикологии и копию отчета о вскрытии и причинах смерти.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

02.11.2016, 15:42