Плехов Алексей (блог)

Бесплатные объявления Украина. Проект takinado.com.ua

Наиболее популярным способом продать какую-либо поддержанную вещь, или предложить определенную услугу, во все времена были объявления.  Объявления используются во многих случаях, когда необходимо: найти хозяев для домашнего питомца, сдать квартиру в аренду, устроиться на рабочее место и т.д. В былые времена подобные объявления можно было встретить в городах и поселках в специально отведенных местах для расклеивания объявлений, а также в тематических газетах.

Появление интернета внесло и здесь своё влияние. Благодаря ресурсам, целью которых является предоставление возможности размещения объявлений, необходимость покупать газеты и осматривать доски объявлений отпала сама собой. Бесплатные объявления украина на takinado.com.ua с каждым новым днем набирают широкую популярность. Данный тематический ресурс за короткое время стал одним из ведущих в стране. Он позволяет разместить объявление в любую из рубрик, что имеются на проекте. При этом Вам необязательно проходить регистрацию. Процесс подачи объявления займет всего лишь несколько минут. Для тех, кто стремится распространить своё объявление, данную площадку игнорировать не стоит.

Проект takinado.com.ua хоть и молодой, но достаточно перспективный. На данный момент на площадке содержится больше 24 тысяч объявлений. Таким образом проект стал интересен не только для рекламодателей, но и для тех, кто предпочитает осуществлять покупки благодаря объявлениям. Отдельно отмечу возможность переключаться между языками. Для русскоязычных жителей Украины, есть возможность просматривать проект на русском языке, для украиноязычных на украинском языке.

Несмотря на первоначальный успех, проект продолжает развиваться. Помимо бесплатных услуг, есть возможность разместить свою рекламу на данном ресурсе на платной основе. Также в разделе партнеры, можно заказать услугу, благодаря которой Ваше объявление будет размещено на 200 площадках. Связаться с сотрудниками проекта можно, либо по телефонным номерам, либо по электронной почте. Вся необходимая информация содержится на takinado.com.ua.

Из всего выше написанного вероятно ключевой вопрос, который Вас интересует более всего — «Возможно ли на данной площадке что-то продать?». Вполне возможно. Многое зависит от предложения. Сам уже не раз и не два продавал: б/у планшеты, телефоны, портативные приставки благодаря объявлениями на подобных площадках. Благодаря данному проекту удалось реализовать несколько товаров и это абсолютно на бесплатной основе. Отмечу, что контингент, который посещает подобные площадки, любит поторговаться. Так, что будьте готовы, к такому повороту событий. Ставьте цену немного выше той, которую хотите выручить, поскольку скорее всего в итоге придётся немного уступать.

02.10.2016, 12:53