События в Мире

Хиллари Клинтон: Готова президентствовать полных два срока

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон назвала информацию, касательно проблем со здоровьем «информационной атакой». Она уверяет, что готова быть президентом США два срока.

«Многие наши враги хотят меня остановить. И они готовы идти на любые подлости. Сначала они пугали американцев, что после моей победы начнется Третья Мировая война, теперь появляются вбросы о проблемах со здоровьем. Считаю их очередной информационной атакой», заявила Клинтон.

Также Клинтон допустила, что за данной «информационной атакой» может стоять Россия.

«Власти России сегодня имеют своего фаворита на выборах президента США. Не исключаю, что они могут стоять за данными вбросами», отметила Клинтон.

В свою очередь политический обозреватель Джей Меркури назвал фатальной ошибкой выдвижение Хиллари Клинтон в президенты от демократов.

«Репутация Хиллари Клинтон говорит сама за себя, а последние случаи с проблемами со здоровьем, могли стать последствием потери лидерства в опросах. Не исключаю, что СМИ могут нагнетать ситуацию с проблемами со здоровьем Клинтон, но ожидать можно чего угодно. Вообще удивлен, что Хиллари Клинтон выдвинули в президенты, она по всем показателям уступает Трампу. Если уже поставили на антироссийскую тематику, необходимо было выдвигать кандидата с более яркой харизмой. Ведь выборы в США – это в некотором роде шоу. И лишь потом наступает реальная жизнь», считает Меркури.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

14.09.2016, 16:38