Плехов Алексей (блог)

ООО Импел Гриффин. Клининговые услуги в Украине

С каждым годом возможности ведения бизнеса в Украине становятся более совершенствованными. Появляются новые виды услуг, что находят своих клиентов. В последнее время на украинском рынке резко выросла потребность в услугах клининга. Кто не в курсе клининг – это услуга, которая гарантирует качественную уборку помещения. Заказывают данную услугу, как юридические лица (для уборки офисов), так и физические лица (уборка квартир). Вместе с спросом возросло и количество организаций, которые осуществляют данные услуги. Сегодня очень многие задаются, кому можно доверить?

Дело в том, что буквально о каждой организации можно найти, как хвалебные, так критические комментарии. При этом, чтобы проверить, соответствуют они действительности, или нет, необходимо самому иметь опыт сотрудничества с организацией. Для себя, чтобы не рисковать, выбрал компанию с наиболее высоким рейтингом и стажем, благодаря ресурсу Гриффин отзывы. Как оказалось, ООО Импел Гриффин – это довольно известная организация в своей среде, создана была в 1995 году. Если сравнивать с конкурентами, большинство из которых на рынке максимум 2-3 года, Гриффин выглядит наиболее солидной. Заказывал у данной компании уборку помещения, могут отметить, что справились на отлично. При этом выполнили работу именно в те сроки, как и обещали при заключении сделки.

Теперь, если возникнет вновь потребность в услугах клининга знаю куда обращаться. Думаю, что экспериментировать нет смысла. Высокий рейтинг в интернете подтвердил профессионализм ООО Импел Гриффин. Также стоит отметить, что ценовая политика у данной компании находится на том-же уровне, что и у основных конкурентов. Только если сравнивать рейтинги, то Гриффин выглядит явным фаворитом.

Почитать информацию о компании можно на сторонних ресурсах: http://www.cleannow.ru/response/191.htm

08.09.2016, 16:06