Плехов Алексей (блог)

Lavilia. Лучший отель Киева

Сегодня Киев не сравнить с тем, каким он был в начале и конце 90-х годов. Инфраструктура города не прекращает развиваться, игнорируя при этом кризис в котором оказалась страна. Киев – это не просто столица Украины, этот город можно по праву назвать европейским. Жители города, а также гости Киева имеют возможность посетить множество развлекательных центров, отведать различные кухни, благодаря столичным ресторанам, а также провести комфортное время в отеле.

По работе мне часто приходится бывать в Киеве с деловыми поездками. Обычно во время таких поездок нахожу время, чтобы насладится столицей и погулять по улицам города, а из отелей каждый раз выбираю разные. Хотелось бы отметить, что к сожалению не все отели одного уровня. Не буду, никого критиковать, лишь отмечу отель киев Lavilia. Который в моем списке находится на ведущих ролях, по комфорту и уровню обслуживания. На удивление, цены в данном отеле оказались на порядок ниже, чем в аналогичных заведений, к слову в которых обслуживание и уровень комфортабельности, мягко говоря не особо впечатляют.

Поэтому не рекомендую делать вывод исходят исключительно из цен. В Киеве имеются такие варианты, что по ценам будут превосходить европейские, а по качеству казаться немного выше первых отелей 90-х годов. Отель Lavilia к таким не относится, если не знаете куда поселится, то лучше всего отдать предпочтение именно данному отелю. Гарантирую времяпровождением в lavilia останетесь довольны.

Первое, что бросается в глаза при посещении отеля, так это дизайн номеров. Каждый номер чем-то напоминает произведения искусства, заметно что владелец отеля вкладывал в него свою душу. Отдыхать в таком месте двойное удовольствие. Стоит отметить очень удобную мебель, бесплатный интернет, наличие кондиционера и телевизора. Если описывать максимально коротко, то дискомфорта в этом отеле Вы не обнаружите, как бы ни старались. А покидать свой номер будете с некоторым сожалением и желанием посетить отель снова.

Также стоит отметить возможность проведения банкетов в Lavilia. Для Вас доступны залы на 40 человек, 50 и 100 человек. Идеально подойдет для организации корпоратива, какой-либо крупной компании. Уверен присутствующие будут в восторге. К сожалению все впечатления словами не передать. Чтобы получить более подробную информацию, рекомендую ознакомится с официальным сайтом отеля lavilia.com. Понравится, бронируйте номер и отдыхайте в свое удовольствие.

25.08.2016, 17:44