Плехов Алексей (блог)

Онлайн просмотр фильмов на zerx.co

Были времена, когда для того, чтобы посмотреть наиболее ожидаемый фильм необходимо было посещать кинотеатр, покупать видеокассету, или ДВД диск. Что обходилось в определенные денежные средства, которые порой не всегда были под рукой. Сегодня многое изменилось и для любителей фильмов стало необязательно, не то, что тратить деньги за просмотр, а даже скачивать фильм себе на компьютер.

Проекты с возможностью онлайн просмотров фильмов за короткое время завоевали свою аудиторию. И главной задачей для разработчиков стало обеспечить качественный просмотр. Из различных проектов могу выделить следующий, на котором недавно смотрел Варкрафт http://zerx.co/32255-warcraft.html. Разработчики постарались, чтобы у зрителя не было никакого дискомфорта, могу отметить качественную картинку, отсутствие зависаний, а также отсутствие навязчивых реклам. Единственное, что Вам понадобится – это высокоскоростной интернет. На низкой скорости, лучше всего скачать фильм и не издевается над самим собой. Хотя на данный момент, высокоскоростной интернет стал обычным делом и поиск надежного провайдера думаю никаких проблем не составит.

Если рассматривать проект zerx.co подробнее то стоит отметить, что подойдет он широкому кругу людей. На ресурсе большое количество художественных фильмов различных жанров, сериалов, мультфильмов для детей, аниме, документальных фильмов и телевизионных передач. Обновления контента происходят довольно регулярно, сайт работает стабильно. Кроме того стоит выделить удобный интерфейс данного проекта, что позволяет максимально адаптировать поиск под свои потребности. Можно настроить поиск фильмов по определенным жанрам, году выпуска, стране в которой осуществлялась съемка. В общем проект получился отличным, надеюсь, что в дальнейшем он будет только развивается. А сегодня любители кино могут смело заносить zerx.co себе в закладки и при наличии времени просматривать фильмы.

18.08.2016, 12:40