Плехов Алексей (блог)

Отель Акварель город Пермь

Посещая города России ключевым вопросом становится поиск жилья. Очень часто возникают ситуации, когда хотелось бы найти не просто номер с кроватью на одну ночь, а с наличием всех подобающих элементов комфорта. К счастью на сегодняшний день в России построено большое количество отелей и гостиниц, что иногда теряешься в выборе.

В прошлом месяце был с деловой поездкой в Перми. Поездка не ограничивалась одним днем и был вынужден подыскать себе жилище. Очень удивил настолько широкий список в интернете в котором были указаны отели перми. Выбор занял около часа, хотелось выбрать для себя самый оптимальный вариант. Предпочтение отдал отелю Акварель. Первое на что обратил внимание так – это на интерьер номеров. Не вооруженным глазом видно, что к данному процессу свою руку приложили профессионалы. Также можно смело отметить мягкие кровати, современный телевизор, бесплатный интернет, душевую кабинку, фен и халат. После деловых переговоров, в номере мне удалось хорошо отдохнуть и расслабится, поскольку на следующий день меня ожидала долгая поездка.

Не могу, не отметить, отличную кухню в отеле Акварель. В стоимость номера входил кофе и завтрак, не ожидал, что смогу так вкусно и сытно позавтракать. При своей следующей поездки в Пермь, обязательно воспользуюсь услугами отеля Акварель. От себя могу заметить, что на данный момент Акварель, нечем не уступает отелям, которые находятся в таких странах Евросоюза, как Германия, Италия, или Франция. Мой Вам совет, если необходимо снять номер в Перми на ночь, то выбирайте отель Акварель.

28.07.2016, 15:12