Плехов Алексей (блог)

Недорогие телефоны от QWAY. Купить в Украине

Нынешний кризис для Украины стал самым тяжелым за всю историю независимости государства. Инфляция, обесценивание государственной валюты, повышение коммунальных тарифов ударили по покупательской способности граждан. Кроме того цены на товары ведущих мировых брендов стали в Украине в два, а то и три раза выше. И большинство граждан сейчас не может позволить себе купить то, что раньше считалось обычной нормой.

Поэтому некоторые торговые заведения решили закупать аналогичные товары по более низким ценам. Одним из выгодных предложений на сегодняшний день являются недорогие телефоны, от интернет магазина qway. На украинском рынке и раньше появлялись различные бюджетные модели, но их критиковали за низкое качество. В этот раз тесты телефонов от компаний BLUBOO, HOMTOM, Oukitel, Ulefone, Vernee, Xiaomi показали высокие результаты. Теперь украинцам стала доступна возможность избежать переплаты за бренд и при этом купить себе современный смартфон.

Просматривая технические характеристики можно отметить, что телефоны данных компаний оснащены современными экранами диагональю 5,5 дюймов, камерами до 13 мегапикселей, высоким объемом памяти 16 гигабайт, отмечу также наличие оперативной памяти до 2 гигабайт и современный процессор Cortex-A7. При этом цены на данные модели крайне низкие, если сравнивать с тем, что предлагают Samsung, LG и прочие известные компании.

Чтобы убедится в надежности смартфона заказывал себе модель BLUBOO Maya стоимостью всего лишь 2100 гривен. При наличии мощных характеристик телефон не перегревается, даже в нынешнюю жару, а батарея может спокойно проработать сутки при активном использовании смартфона. То есть: регулярное посещение интернета, в совокупности около двух часов разговоров, также нашел время поиграть в некоторые приложения. Прошлый мой опыт с бюджетной моделью закончился тем, что батарея села за два часа, а данный смартфон проработал на ровне с продукцией компании Apple.

Чем же объяснить столь низкие цены? Ключевым фактором является то, что компании ещё неизвестные на украинском рынке и достаточно молодые. Через полгода цены на данные смартфоны скорее всего вырастут, сложно сказать насколько. В прошлом так было с Lenovo, компания вырывалась на лидирующие позиции за счет низких цен, сегодня мы видим, что цены на продукцию с Lenovo, уже далеко не низкие. Поэтому не стоит терять времени, а покупать товар пока предложения на него такие доступные.

21.07.2016, 13:25