Плехов Алексей (блог)

Мини сигвей купить в Киеве

Технологический прогресс в Украине идет вверх. С каждым годом мы можем наблюдать появление различных устройств, которые завозят с стран Запада. Чем же порадовал 2016 год?

Прежде всего в этом году у любителей роликов и скейтбордов появилась конкуренция, которую составил мини сигвей.  На сегодняшний день, есть возможность мини сигвей купить Киев. Собственно в Киеве уже сейчас можно встретить людей, которые катаются на мини сигвеях. Остальные регионы пока не сильно проявляют активность к данной новинке. Хотя в таких городах, как Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье также можно найти человека на мини сигвее, если долгое время походить по парковым зонам данных городов.

Как отмечают эксперты в ближайшие пять лет, Украина приблизится по количеству мини сигвеев к странам ЕС. Пока наше общество в основном присматривается к новинке. Кто-то относится к ней с оптимизмом, кто-то с пессимизмом. В целом всё стандартно, напомню на сенсорные телефоны переходили с кнопочных тоже не за один день. Уверен в ближайшем будущем по городам Украины на сигвеях будет рассекать все больше людей.

Сам ещё не решился на покупку, но протестировать удалось. Если в двух словах, то очень классно. На сегодняшний день для развлечения подойдет в самый раз. В первую очередь устройство можно смело порекомендовать молодежи. Для людей среднего возраста сигвей покажется чем-то странным. Впрочем, уверен применение ему ещё найдется. На Западе сигвей также пока ещё ходит в новинках, но уже через год мы сами удивимся, как данное устройство станет частью обыденной жизни.

08.07.2016, 15:54