Плехов Алексей (блог)

Спортивное питание. Здоровый образ жизни

Пропаганда здорового образа жизни, что в Украине началась ещё в начале так называемых нулевых годов, оказалась весьма успешной и сегодня по прежнему дает результаты. Спорт стал очень популярным, как у молодежи, так и у людей среднего возраста, а спортзалы обычно забиты людьми, которые мечтают иметь тело, как у героев голливудских блокбастеров.

Но, чтобы добиться реальных результатов в этой сфере одних, лишь тренировок будет мало, необходимо следить за своим питанием. А именно, включить в свой рацион спортивное питание http://sporti.com.ua/glyutamin/, а также исключить из него, некоторые вредные продукты. В первую очередь рекомендую избавится от: пива, шоколада с уровнем какао 15-20%, различных пирожных, тортов и т.д. Также не рекомендую посещать фастфуды, покупать различные хот-доги и т.д.  Эти продукты не только вредны для организма, но и содержат много калорий. Получится так, что Вы будете в спортзале сжигать калории от данной пищи, а не заниматься развитием своего тела.

К спортивному питанию, также необходимо подходить тщательно. Сомнительные организации, обходить стороной. Сам закупаю спортивное питание в интернет магазине Спорти. В начале этого года порекомендовали мне его товарищи по спортзалу. По товару никогда претензий к Спорти не было, всё на высшем качестве. Также стоит отметить, что в данном интернет магазине, я всегда нахожу то, что мне необходимо. Раньше очень, часто попадал в такие ситуации, что необходимого спортивного питания не было, приходилось покупать альтернативу. А альтернатива оказывалась не эффективной. К счастью интернет магазина Спорти решил данную проблему. Если Вы часто сталкиваетесь с похожей ситуации, то можете смело брать данный интернет магазина себе на заметку.

Чтобы подобрать для себя необходимое спортивное питание, рекомендую консультироваться у своего тренера. И выполнят всё в строгости, как Вам скажет специалист. Не следует в это вопросе, что-то предпринимать самостоятельно. Ваша физическая форма не зависит, лишь от одного спортивного питания, работать в спортзале обязательно, но опять-же без фанатизма. Если чувствуете боль в мышце то берите паузу, позже снижайте нагрузку.

На этом всё. Надеюсь Вам помогут мои рекомендации в достижении поставленной цели. Всего доброго, вперед тренироваться!!!!

02.07.2016, 16:06