Плехов Алексей (блог)

Стеллажи консольные. Купить в Украине

Для многих начинающих предпринимателей основной проблемой становится оборудование склада. Обычно с самим помещением проблем не возникает, но далее очень часто игнорируются многие полезные рекомендации, из-за чего возникают различные проблемы с грузами и товарами.

Особенно – это касается грузов нестандартных габаритов. Здесь, как правило возникает наибольшее количество проблем, впрочем которые можно решить, если приобрести стеллажи консольные. С негабаритными грузами знаком по собственному опыту, который нельзя назвать абсолютно успешным. Если Вы только, что решили открыть склад, то должны понимать, что трудности неизбежны. Но у Вас, есть выбор: учится на ошибках других, или на своих. Лучше конечно выбрать первый вариант, в таком случае, Вам удастся, как можно быстрее организовать оптимальную работу своего склада.

Консольные стеллажи практически незаменимы для промышленных и строительных организаций, поскольку данные компании очень часто сталкиваются с негабаритными грузами. С помощью консольных стеллажей, Вам удастся его разместить наиболее оптимальным образом. Консольные стеллажи являются раздвижным оборудованием и дают возможность с легкостью менять различные габариты. На сегодняшний день спрос, на данный товар очень высокий и у производителей консольных стеллажей имеется большая конкуренция.

Но, как показывает опыт, найти товар который соответствовал критериям цена + качество не так уж просто. В плане рекламы и пиара сейчас все производители «мастера», но на некачественный товар наткнутся очень просто.

Не буду называть Вам недобросовестных производителей. Возможно они сейчас пересмотрели свою политику. Порекомендую организацию с которой регулярно сотрудничаю – это Bito. В Украине Bito пользуется положительной репутацией и славится качественным товаром. По консольным стеллажам, которые у них заказывал никаких претензий не имею, уже более чем полгода выполняют свою функцию на пять с плюсом.

Рекомендую, как минимум обратить внимание на данную организацию. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте организации www.bito.ua. Также на нем имеются все контактные данные необходимые для связи с сотрудниками компании. В случае возникновения вопросов, уточняйте всё непосредственно у сотрудников Bito.

24.06.2016, 13:15