Плехов Алексей (блог)

Курс препарата Анабол популярен среди спортсменов

Многие препараты во время тренировок спортсмены принимают, по сути, особо не задумываясь о том, как те действуют и какое влияние оказывают на организм. Не стал исключением и Анабол, который сегодня достаточно популярен среди многих спортсменов в целом и атлетов в частности. По сути, спортсмены, конечно же, изучают особенности препарата а также, как правило, консультируются с профессионалами по поводу грамотного курса приёма, если сами не уверены, что смогут подобрать для себя адекватный и толковый курс (и это правильный подход), но всё их знание заключается в том, что препарат, например, способствует набору мышечной массы. Или улучшению рельефа мускулов. Или избавлению от излишнего жира в организме. Как в случае с препаратом Анабол, так и с другими средствами, более детально спортсмены в принципы работы препаратов не вникают за ненадобностью, хотя если бы вникли, то узнали бы массу всего интересного.

Так например, тот же Анабол обладает высокой анаболической активностью, которая достигает двухсот процентов от анаболической активности тестостерона, а ведь это важный аспект, который стоит принимать во внимание при формировании курсов приёма препарата. Или, например, андрогенная активность – она у этого препарата, наоборот, вдвое меньше, что также следует учитывать. При этом, препарат также обладает умеренным уровнем ароматизации, то есть – конвертируется в эстрогены. Это может в ряде случаев показаться минусом, но не забывайте, что ароматизация у этого препарата действительно достаточно низкая, особенно в сравнении с аналогами с более высоким уровнем конвертирования в эстрогены.

А вот токсичность для печени у препарата Анабол, по сравнению с другими препаратами, небольшая, а точней – умеренная, что не может не являться плюсом для такого популярного препарата. Но, в то же время, препарат можно обнаружить в крови спортсмена в течение целых трёх месяцев после окончания приёма.

Таким образом, понимая, как Анабол влияет на организм изнутри и какими специфическими свойствами обладает, можно более качественно основательно подойти к вопросу составления стероидного курса для спортсмена. При этом также нужно отдавать себе отчёт, что Анабол не является панацеей, и работает хорошо только в комбинации с правильными тренировками и соответствующим поставленным задачам питанием спортсмена – вещами крайне важными для достижения максимально возможных результатов в оптимальный срок.

21.06.2016, 17:08