Плехов Алексей (блог)

Рецепт скумбрии запеченной в духовке

Среди многих блюд есть, те перед которыми невозможно устоять. В данной статье я хотел бы отметить рецепт блюда не только вкусного, но и полезного, а также доступного для рядового человека. Это рецепт скумбрии запеченной в духовке размещенный на канале в Youtube Фитнес кулинария.

Для того, чтобы приготовить данное блюдо, Вам понадобится, лишь то, что можно приобрести в супермаркете, ключевым моментом, является наличие духовки в Вашем доме. По сути и все можно готовить.

Для этого идем в супермаркет и покупаем там: две скумбрии, укроп, две небольшие луковицы, соль и фольгу. Все можно приступать к процессу приготовления пищи. На видео, ссылку которого я разместил выше, полностью указан алгоритм. На просмотр данного видео у Вас уйдет одна минута. По своему опыту могу сказать, что блюдо получается очень вкусным и идеально подойдет, как для обеда, так и ужина. Если Вы давно хотели порадовать членов своей семьи, или вторую половинку, чем-то вкусненьким, то скумбрия запеченная в духовке подойдет в самый раз.

Также отмечу, что на данном канале в Youtube, находится ещё множество интересных рецептов. На этом больше не буду занимать Вашего времени, думаю самое время приступать к приготовлению блюда. Всего наилучшего и приятного аппетита!!!!

14.06.2016, 10:46