События в Мире

Предсказание: В 2016 году в США к власти прийдет антихрист, если его не остановить

Джон и Лиза Брайан родственники знаменитого американского медиума Софии Брайан, которая умерла в 2013 году, перед началом новой холодной войны, опубликовали в сети предсказания Софии на 2016 и 2019 года.

Они утверждают, что перед смертью, София дала им в руки конверт и сказала открыть его не ранее 2016 года.

Информация шокировала их. Сначала София описала многие события 2014, 2015 годов, которые происходили на территории Украины и Сирии.

«Россия выйдет из спячки и заявит о себе» — по всей видимости присоединение Крыма.

«В стране, которая находится возле России начнет проливаться кровь. Многие подумают, что это начало конца света, но все обойдется» — война в Донбассе.

«Сирия продолжит свои страдания. Много людей погубит она. Лишь две сверхдержавы смогут остановить кровопролитие» — ввод Российских войск в Сирию.

Но самые любопытные предсказания на 2016 год.

«К власти в США прийдет антихрист, если его не остановить. Американцы должны опомнится и отличить правду от лжи. Если не остановить антихриста то много беды сотворит. И поплатится народ Америки за злодеяния антихриста, ровно через три года после избрания (2019 год)» — говорится в предсказании.

По всей видимости предсказательница имела ввиду выборы президента в США. К сожалению она не указала имени «антихриста».  К слову Хиллари Клинтон уже несколько раз обвиняли в ведьмовстве…

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

08.06.2016, 15:02