Новости Украины

Украинским жрицам любви может грозить массовая депортация из России

Известный своими смелыми заявлениями депутат ЗакСа Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил депортировать украинок, которые зарабатывают в РФ, торгуя своим телом.

Об этом он заявил сегодня на очередном заседании постоянного комитета по правовым вопросам. Так, по инициативе Милонова в Петербурге скоро могут ужесточить ответственность за «продажную любовь». По его подсчетам, за 2015 года только в Северной столице было совершено 351 административное правонарушение подобного рода.

«Большинство таких нарушений закреплено за украинскими гражданами. Если будет возможность депортировать, с панели поедут назад, на свой Майдан», — цитирует Милонова ФАПН.

Помимо этого, депутаты обсудили и законодательные инициативы, касающиеся ужесточения ответственности за пропаганду нацизма. Милонов подчеркнул, что главное четко определиться, что считать пропагандой нацизма вообще, опираясь на сегодняшнюю ситуацию на Украине и в Сирии.

«Есть четкие понятия: свастика, карательный дивизион. Полиция безусловно, должна реагировать, как на открытую пропаганду, так и на распространение и сбыт нацистской символики», — считает Милонов.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

02.06.2016, 18:44