Плехов Алексей (блог)

Последние новости шоу-бизнеса. На aznovosti.com

Порой устаешь от будничной жизни: от политики, экономики, общения на различные темы с знакомыми, даже не хочется веселиться… А возникает желание просто повисеть в интернете и почитать, или посмотреть, что-то забавное. Лично я, с подобным сталкиваюсь периодически.

Раньше часто висел в социальных сетях и ютубе, но со временем надоело. В соцсетях постоянно, кто-то пишет, а в ютубе на моих любимых каналах не так много интересных видео. Настоящим спасением от скуки стали  последние новости шоу-бизнеса , в которых нет ни капли негатива, а статьи очень любопытные. Порой про шоу бизнес могу читать несколько часов, а когда чтение надоедает, на этом же сайте можно посмотреть последние клипы.

Преимуществом aznovosti.com над аналогичными проектами, является ежедневное обновление контента. Сотрудники данного издания каждый день находят весьма увлекательный материал для своих читателей.

К примеру крайне любопытной для меня была статья про звонок Шепелеву от имени отца Фриске, насчет встречи сына шоумена со своим дедушкой. Так уж получилось, что звездные скандалы весьма увлекательная тема и не обращать на них внимание, лично мне очень сложно.

Также благодаря aznovosti.com узнал про возвращение Нины Добрев в сериал «Дневники Вампира». Данный сериал один из моих любимых, информация о судьбе его главных актеров для многих уверен является актуальной.

Но самым ценным для меня стал раздел Биографии. В нем можно прочитать много интересной информации касательно таких звезд как: Бейонсе, Алена Водонаева, Ани Лорак, Брэд Питт и многие другие.

В общем, если необходимо убить время, то рекомендую aznovosti.com. Шоу Бизнес вещь заманчивая, раз начнешь читать и не оторвешься.

24.05.2016, 17:15