Плехов Алексей (блог)

Мощный гаджет для электронного парения — Wismec dna 200

Молодая компания Висмек, которая недавно появилась на рынке, уже успела порадовать ценителей ароматного парения мощными гаджетами. Одним из таких является wismec dna 200, это не электронная сигарета, а боксмод. Это устройство простое и удобное в эксплуатации. С управлением разберется даже новичок, ведь в нем нет ничего сложного. Благодаря тому, что конструкция устройства продумана идеально, пользователю гарантировано то, что он будет получать густой и насыщенный пар, а передача вкуса будет максимальной.

Сразу бросается в глаза необычный дизайн wismec dna 200. Он выполнен в форме шестиугольника. При этом на корпусе отсутствуют острые углы. Все углы скруглены. Устройство появилось в продаже в 2015 году. И с того времени спрос на него не прекращает падать. Все-таки главная фишка гаджета — это его необычная форма. В устройстве используются три аккумуляторные батареи. Они расположены в треугольной форме. Это в основном и повлияло на объем корпуса. Рекомендуем попробовать на данной модели необычные вкусы заправок, а именно жидкость Атмос. В линейке данного производителя есть несколько ароматов, которые вы не встретите в ассортименте известных производителей жидкостей для электронных сигарет.

Особенности Wismec dna 200.

В Wismec dna 200 есть 510 коннектор. Благодаря этому к устройству можно подключать любые модели танков и атомайзеров. На нижней части прибора есть гравировка с названием, логотипом и вентиляционными отверстиями. Если снизу корпуса нет логотипа или гравировки с названием, то скорее всего перед вами подделка. Сверху на корпусе небольшая насечка, которая представляет собой скос под указательный палец. Чуть ниже данного скоса расположена кнопка «Fire». На кнопке, как и снизу корпуса есть гравировка дизайнера Jay Bo.

Перед первым применением обязательно изучите инструкцию. Это поможет правильно использовать прибор и соответственно продлить срок его службы. В комплекте не идут аккумуляторные батареи. Пользователю придется приобрести их отдельно. Всего необходимо три аккумулятора. На корпусе расположен дисплей. На нем отображается вся необходимая для пользователя информация про выбранные режимы и уровень заряда аккумулятора.

11.05.2016, 11:00