Плехов Алексей (блог)Топ

Не хочет Украина декоммунизироваться

Вот и прошло 9 мая. Итоги для Порошенко и команды печальны – не хочет Украина декоммунизироваться. Как Петр шоколадный не старался со своей еврейской бандой, а ничего не получается. Памятники сносили, по ТВ мозги промывали, историю переписывали, символику запрещали, а все напрасно.

Не понимает еврей Порошенко, что юго-восток Украины состоит в основном из русских людей. Не россиян, а русских по духу и чтобы Петя не врал, не будут русские подчиняться еврею. И какие бы речи Петр Алексеевич Порошенко не выдавал, как бы про агрессора не вещал, люди то знают, что верить ему нельзя. Лжет он все постоянно, поэтому и высказывания его уходят в пустоту. Вот кричит, руками машет, что-то там про единство рассказывает, а все идет в пустоту…

В союзниках у Петра шоколадного сейчас детки полицаев. Радуется Петр, что может запугивать ими людей на юго-востоке. Только с каждым днем народ становится все злее и злее на них. И однажды эта злость исчерпает свой лимит. И начнется, что-то кровавое и найдется толстосум, который подкинет деньжат, чтобы кровь лилась веселее и отстроит себе на крови республику, или особый статус.

Немного поражаюсь нынешним так называемым патриотам. Ведь детки полицаев должны понимать людей на юго-востоке. Так-как вашу УПА прессовали так-же, как сегодня прессуют людей со знаменами Победы. Вы от своего УПА не открестились, не открестятся от своих символов и на юго-востоке.

И если рядовые молотчики у деток полицаев полные идиоты и не понимают этого, то все эти Тягнибоки, Яроши и прочие прекрасно осознают, последствия своих провокаций. Они люди умные и якобы патриотичные. Только с какого патриотизма вы господа разваливаете Украину? Получается не нужна вам Украина, небось спите и видите, как бы свою Галицию замутить и править там себе, без шоколадного короля…

Не хочет Украина декоммунизироваться. Украина не будет декоммунизироваться. Украина – это не памятники. Украина – это люди.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

10.05.2016, 09:48