Новости Украины

В Донбассе патриоты Украины избивают и обливают зеленкой оппозиционеров

Патриоты Украины облили зеленкой и закидали яйцами народного депутата Наталью Королевскую (фракция «Оппозиционный блок») в  Славянске.

Об этом сообщают в Twitter «Новости Донбасса».

«9 мая колонну с ветеранами в Славянске возглавила почему-то Наталья Королевская, а не местные власти. Партия Натальи Королевской уже ведет марш мира в Славянке», — написали в микроблоге издания.

«Королевскую облили зеленкой и закидали яйцами в Славянске. Активисты кричат „ганьба“ Королевской», — добавили позже СМИ.

«Королевскую в Славянске облили зеленкой и обсыпали мукой… Теперь рейтинг „Оппозиционного блока“ будет 80%», — написал в своем микроблоге украинский журналист Алексей Мацука.

Кроме того, председатель Донецкой областной организации политической партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина» Александр Ярошенко (на фото)  заявил о том, что минувшей ночью в Мариуполе он был избит сотрудниками милиции.

«Вот так я сегодня ехал домой, на пассажирском месте. Остановили работники милиции, избили, зная, кто я такой. Собралось все руководство города, вместе с начальником УВД Мариуполь Побойным Николаем. Просили подписать мировую, я отказался. Снимали все время, решили меня очернить», — написал Ярошенко на своей странице в Facebook.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

09.05.2016, 10:13