Плехов Алексей (блог)

Отдых на Кипре благодаря hottours.in.ua

Сезон отдыха и летних отпусков с каждым новым днем становится все ближе. А это значит, что настало время заранее запланировать свой отдых, пока есть широкий выбор предложений и ценовая политика туристических агентств находится на более низком уровне.

Сегодня можно растеряться от обилия различных турагенств и их предложений. Кажется, что одно выгоднее другого и в общем очень сложно определится. Лично для себя уже давно выбрал беспроигрышный вариант — это кипр горящие туры киев. В этом году пришлось отбросить варианты с Турцией, из-за обилия терактов в этой стране и напряженной политической обстановки. Остановился на Кипре, так-как обстановка на острове всегда стабильная, угроза терактов нулевая, ценовая политика доступная, плюс отличная природа, множество развлекательных заведений… В общем то, что надо.

Помимо любителей развлечений и активного отдыха, Кипр также подойдет для категории людей, которая интересуется экскурсиями.  Первые следы цивилизации на данном острове относятся ещё к 8000 г. до нашей эры. По состоянию на 2016 года на Кипре находится большое количество монументов, исторических реликвий и памятников. Так, что обязательно возьмите с собой фотокамеру и видеокамеру, однозначно пригодятся.

К основным достопримечательностям, которые рекомендую обязательно посетить относятся: гробница царей, дворец Архиепископа, замок Колосси, купальня Афродиты, завод Кео, бухта Фиг-Три, Лимассольский замок, исторический музей Протараса, Лиопетри, кипрский археологический музей.

Данный список можно продолжать ещё очень долго. Насчет достопримечательной дополнительно проконсультируйтесь у местных гидов, уверен Вам подскажут ещё много прекрасных мест. Главное ни в коем образе не игнорируйте экскурсии, постарайтесь посетить, как можно больше мест. К сожалению вряд ли удастся обойти все, так как на Кипре очень много интересного. Но ничего страшного, останется на следующий год.

Стоит отметить и тот факт, что на Кипре основным доходом является туризм. Это своего рода 100% гарантия современного обслуживания по высшему разряду, а также приветливого отношения к Вам местных жителей. Атмосфера в Кипре потрясающая, когда приходит время покидать остров делаешь это с большим сожалением. Впрочем на Кипр всегда можно вернуться, сейчас это стало проще, как некогда раньше.

А сейчас не теряйте зря времени, на hottours.in.ua можно найти большое количество различных предложений касательно отдыха на Кипре. Подбирайте для себя необходимое и вперед на встречу приключениям!!!

06.05.2016, 14:32