Плехов Алексей (блог)

Душевая кабина: комфорт, экономия и безопасность

Сегодня многие задаются вопросом, что приобрести душевую кабину, или ванную? Однозначного ответа на данный вопрос нет, в большей степени все зависит от помещения. К примеру, если у Вас большой дом то вполне можно поставить ванную, а если Вам необходимо сэкономить место в помещении то здесь оптимальным вариантом будет душевая кабина.

Сам живу в небольшой двухкомнатной квартире и себе приобрел душевую кабину, о чем ни капельки не жалею. Для жителей Санкт-Петербурга могу порекомендовать купить душевые кабины 80 90 в интернет магазине spb.nir-vanna.ru,  предложения которого на данный момент являются максимально выгодными и соответствуют критериям цена плюс качество.

Помимо того, что душевая кабина не занимает много места в жилом помещении, она обладает рядом преимуществ перед ванной.

— Экономия. Благодаря душевой кабине вы используете гораздо меньше воды, этим вы сэкономите на коммунальных платежах.

— Безопасность. Из-за того, что дно ванной обладает гладкой поверхностью, это делает ванную крайне опасной для получения различных травм и ушибов. Как свидетельствует статистика люди довольно часто получают травмы при посещении ванной, бывает, что доходит и до летальных случаев. Дно душевой кабинки напротив является безопасным, разработчики душевых кабин сделали все возможное, чтобы их продукт не навредил человеческой жизни.

Как видите преимущества душевой кабины над ванной очевидны. В западных страна где коммунальные платежи обходятся людям в значительную сумму, многие отдают предпочтение душевым кабинам. У нас в этом плане сохраняется ситуация 50 на 50. Но кто знает, что готовит нам будущий день, ситуация в стране сейчас такова, что самое время позаботится о безопасности и экономии.  Поэтому покупка душевой кабины стала актуальной, как никогда ранее.

05.05.2016, 19:05