Плехов Алексей (блог)

Мультики про машинки для детей

Каждый заботливый родитель стремится к тому, чтобы его ребенок развивался и становился с каждым годом все умнее. В наше время от специалистов можно найти множество рекомендаций: одни советы порой противоречат друг другу, для реализации других может не хватить средств.

Как же тогда поступать? Лично я предлагаю воспользоваться тем, что может находится всегда под рукой, а именно интернетом. Для своего малыша недавно нашел замечательный веб сайт с мультиками про машинки http://multiki-pro.com , в отличии от тех мультфильмов, что показывают по телевизору и в кинотеатрах, данные направлены непосредственно на развитие ребенка. Стоит сказать большое спасибо авторам проекта не только за замечательное видео но и за возрастные категории, что установлены перед просмотром мультика. Подходят они для самых маленьких детей от 1 до 5 лет и старше, вредного влияние не оказывают, чтобы убедится в этом лично консультировался с хороших знакомым психологом.

Подпуская ребенка к интернету не забывайте следить за тем, какие сайты он посещает. Рекомендую установить функцию родительского контроля на компьютере, или планшете, а лучше просматривать мультики вместе с ребенком. Если ребенок чувствует о себе заботу со стороны родителей, то развиваться он будет куда быстрее.

05.05.2016,  15:50