Плехов Алексей (блог)Топ

Почему почти каждый первый житель Украины сепаратист

22 апреля в Запорожье был избит лидер левых сил Василий Волга. Избит якобы за сепаратизм. Что такого сепаратистского совершил Волга непонятно… Та оно и не важно, если ты уважаемый читатель не считаешь Волгу сепаратистом, значит ты сам сепаратист!!!… Раз какой-то воин из Азова сказал, что Волга сепаратист, значит так оно и есть.

Ты спросишь наверное читатель, «а я чем провинился, что я сделал сепаратистского»… Какая разница… Поддерживаешь Волгу значит сепаратист и точка. Воины Азова не ошибаются и естественно не избивают хороших людей… Но даже среди воинов и героев Украины хватает врагов народа. Враг Украины везде, возможно ты читатель сам являешься врагом Украины только ещё не знаешь об этом.

Вбей в поиск ютуба «митинги против Порошенко» и лицезрей всех тех негодяев, что хотят дестабилизировать ситуация на территории Украины. Ведь если взять и дать под зад президенту Украины, что будет со страной без президента? В последний раз, когда уже один дал драпу, потеряли Крым и часть Донбасса.  Все люди, которых ты увидишь читатель на тех 54 300 видео являются врагами, сепары!!!

На это к сожалению не все… Вбивай в поиск ютуба «критика Порошенко», после этого ты читатель обнаружишь 15 000 видео, на которых представлена ещё одна категория сепаров —  ПОДСТРЕКАТЕЛИ.

Сечешь, как они связаны между собой? Эти что на 15 000 видео провоцируют протесты, а после майдануют те что на 54 300 видео.

Короче дела наши майданные хуже некуда. Враг везде. И это только в ютубе!!! А ты выйди читатель на улицу, посмотри сколько там недовольных!!! Видите ли ассоциация им не такая, в Европу ехать без виз не за что, коммуналку оплачивать нечем, жалуются мол уже и еду покупать нечем…. Короче сколько провокаторов вне ютуба!!!! Сепары они везде читатель, будь бдителен….

И как понимаешь воинов Азова на всех не хватит….  В общем бери камеру, фотоаппарат и документируй сепаров. Только не вздумай высылать их в СБУ!!! СБУ кишит предателями, оттуда постоянно кого-то выгоняют…. Шли весь свой материал, лично Петру Порошенко, ему можно доверять!!! В крайнем случае отправляй на фейсбук Авакову.

В общем удачи читатель в этой нелегкой борьбе… Слава Украине!!!!

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

22.04.2016, 19:27