Новости Украины

Ислямов назвал бикборды «Крым – это Украина» позором украинской власти

Народный депутат Украины Ленур Ислямов выступил с активной критикой рекламной компании «Крым – это Украина», которую в настоящее время проводит Министерство информационной политики страны. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Fecabook.

«Билборды с надписью Крым — это Украина – не что иное, как позор украинской власти! Кроме пиар-компании, которую устраивают ежегодно, в стране для возвращения полуострова ничего не делается», — написал он.

По его мнению, за два последних года, ни в администрации президента, ни в Верховной Раде не сформулировали никакой стратегии по возвращению Крыма. Кроме этого, покинувших полуостров людей даже не обустроили и не наладили систем подачи теле и радиосигналов. Недоволен Ислямов и тем, что на границе не обустроены пункты пропуска, а справку о рождении ребенка в Крыму, бывшие крымчане якобы могут получить на материковой части страны только через суд.

«В паспортных столах в херсонской области привозят автобусами людей для замены паспортов. Вклейка фото в паспорт стоит 700 гривен!!! Начальники паспортных столов работали при всех президентах и ​​свою работу «хорошо знают», — пишет он.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии эксперта Неспокойный ХХI Век Плехова Алексея:

Учитывая тот факт, как Ислямову дают укрепляться в Херсонской области пора начинать готовить бикборды «Херсонская область — это Украина».

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

20.03.2016, 10:26