Плехов Алексей (блог)

Бильярд. Универсальный вид спорта

Бильярд уже долгие века является одним из самых популярных видов спорта в мире. В бильярд играют, как взрослые, так и дети, как мужчины так и женщины. Для одних бильярд любимое хобби, а другие занимаются им профессионально и благодаря своим навыкам зарабатывают крупные суммы денег, побеждая на различных турнирах. В общем – это один из самых ведущих и универсальных видов спорта на нашей планете, который по праву занимает свое место на пьедестале.

В какой-бы стране вы не были, обратите внимание, что бильярдный бизнес  процветает практически везде. Не один кризис не помеха бильярду. Люди так влюблены в этот вид спорта, что идут играть в него в любые времена. Где бы вы небыли: в Европе, Америки, Африки, Азии вы везде встретите любителей данного вида спорта.

Также большой популярностью пользуется индивидуальный заказ бильярдного стола, который можно осуществить перейдя по данной ссылке http://billiard-s.com. Пускай удовольствие недешевое, но для тех кто обладает просторным помещением иметь свой бильярдный стол огромное удовольствие. Ведь в таком случае можно, как самому оттачивать навыки в свободное время, так поиграть с семьей, либо пригласить друзей и устроить увлекательный турнир. Главное потом суметь выпроводить их, порой это оказывается не так уж и просто.

К счастью сегодня приобрести бильярдный стол и аксессуары стало очень просто. На территории Украины ведущие позиции в данном сегменте занимает компания «Бильярд Сервис».

«Бильярд Сервис» способен предложить различные виды бильярдных столов: Русская пирамида, пул и снукер. Для каждого вида бильярдного стола компания предлагает различные модели, которые вас приятно удивят своим дизайном.

Также «Бильярд сервис» способен предоставить кии для различных видов бильярда: русская пирамида, пул снукер. Обратите внимание на кии ручной работы, которые подойдут профессиональным игроками, для которых бильярд является чем-то больше чем просто хобби.

Отметим, что в арсенале «Бильярд Сервис» предоставлены бильярдные шары, различные сувениры, все необходимые аксессуары к бильярдным столам (треугольники, мостики, резина, сукно и т.д.), а также игротеки (к примеру детский бильярд).

Компания на рынке с 1996 года, главный офис расположен в Одессе, также имеются офисы в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Львове.

Заказ можно сделать с помощью веб-сайта (зарегистрировавшись), либо обратится по контактным данным, что указаны в разделе контакты.

11.03.2016, 16:00