Плехов Алексей (блог)

Необычные подарки для женщин на 8 Марта

Женщина — это воплощение нежности, заботы и мудрости. 8 Марта признан в мире как Международный женский день. Этот праздник задуман, чтобы мы научились ценить тех, кто приносит огромное, но в тоже время, тихое влияние в нашу жизнь. Это вдумчивый день, который упивается женственностью и воздает честь непобедимому духу женщин во всем мире.

подарки для женщин на 8 Марта

Рассмотрим виды необычных подарков, специально для этого женского дня.
Поместите её фото на билборд.

Дайте вашей даме почувствовать себя особенной, поместив её фото на огромный билборд в вашем городе, желательно недалеко от её дома. Будьте уверены, что она будет в восторге от такого внимания, и красивая улыбка на её лице, будет тому подтверждение.

Женский день.

Дайте ей себя почувствовать настоящей женщиной в этот день, а не поварихой, уборщицей и посудомойкой, как обычно. Позвольте ей пройтись по магазинам, побаловать себя в спа-салоне, сводите вечером в ресторан. Она будет помнить этот любящий жест.

Танцы и йога-терапия.

Если ваша женщина помешана на своем здоровье, или наоборот, относиться к нему немного халатно, подарите абонемент на занятия танцами, или йогой.

Специальные предложения и акции.

Многие магазины и бутики известных брендов, предлагают специально к женскому дню акционные скидки на свои товары более чем на 50 %. Будьте щедры, и ваша любимая наконец-то купит себе те туфли с красной подошвой.

Специальные ювелирные изделия.

Все мировые коллекции украшений просто пестрят серьгами и кольцами в интересном исполнении, символизируя тонкую элегантность женщины. Красивое колечко, украшено россыпью бриллиантов или сапфиров, является современным и универсальным подарком.

Роскошный комплект.

Подарите ей набор из двух ювелирных изделий: расчески и зеркала в серебряной оправе. Девушки очень любят такие роскошные милые штучки. Некоторые магазины делают на таких вещах именные гравировки под заказ.

Не нашли подходящей идеи подарка? Заходите в магазин http://prikoloff.com.ua/ и выбирайте оригинальные подарки прямо сейчас, чтобы еще успеть заказать до 8 марта!

01.03.2016, 17:40