Плехов Алексей (блог)

Подарки. Originaloff

Очень часто мы ломаем голову над вопросом, чтобы подарить дорогому для нас человеку на определенный праздник. Некоторые предпочитают не раздумывать особо и дарят определенную символическую сумму денег. Но согласитесь, порой кажется, что этого недостаточно и хочется удивить дорого человека и преподнести ему нечто креативное.

Именно для данной категории людей был разработан проект Originaloff (подарки Киев). Для тех кто желает преподнести своей второй половинке, другу, либо родственнику что-то большее чем конверт с деньгами.

Коротко о проекте.

На сегодня Originaloff – это один из ведущих подарочных сервисов на Украине, который можно встретить на рынке услуг. Проект на данный момент имеет более тысячи различных подарочных сертификатов и способен предложить разнообразные подарки, как для взрослых так и для детей.

Компания способна предложить, как первоклассные подарки и услуги (клуб, ресторан, знаменитые бренды, романтический вечер, экстремальная поездка и т.д.), так и бюджетные (картинг, воздушный бой первой мировой, оригинальный брелок, формы для льда, солонки и прочее).

Подробный анализ

Чтобы более подробно рассмотреть возможности проекта, перейдем на веб-сайт.

Первое на что стоит обратить – это пункт каталог.

В нем находятся услуги и товары стоимостью: до 200 грн, от 200 до 500 грн и от 500 грн. Благодаря данным разделам вы сэкономите время в случае, если имеете ограниченный бюджет для подарка.

Далее видим разделы: наборы эмоций, для двоих, прикольные подарки, корпоративные подарки и все подарочные сертификаты.  Товары и услуги здесь уже имеют различную цену, но более конкретную сортировку.

Далее вы можете выбрать подарок по разделу «кому дарить»: здесь вам предлагают услуги и товары для женщин, мужчин, детей, коллег либо руководителей. Сделано очень удобно, чтобы сэкономить время.

Также сотрудники Originaloff предлагают свою версию подарков специально к различным праздникам: День рождения, Новый год, День святого Валентина, 8 марта, 23 февраля.  Что также упростит выбор.

Помимо платных подарков на веб-сайте проекта находятся различные интересные советы: свидания для влюбленных, моменты связанные с ремонтом, фотомозайка, кулинарные советы, празднование День рождения и многое другое.

Компания осуществляет доставку товаров по всей Украине, а оформить заказ можно с помощью веб-сайта.

Также в случае возникновения каких-либо вопросов, на веб-сайте предоставлены телефонные номера, позвонив на которые у вас есть возможность получить консультацию по интересующему вас вопросу. Или воспользоваться услугой «перезвони мне»: вписываете свои имя фамилию отчество и телефон в необходимую графу и сотрудники Originaloff самостоятельно свяжутся с вами.

28.02.2016, 17:00