Плехов Алексей (блог)Топ

США неожиданно вспомнили о женщинах и детях Сирии

Сегодня меня крайне удивила новость о том, что США обвинили Россию в гибели женщин и детей в Сирии.

В СМИ подается следующая информация.

Госсекретарь США Джон Керри обвинил Россию в массовой гибели мирного населения Сирии. От российских авиаударов погибает «огромное количество» мирных жителей, в том числе женщин и детей, заявил Керри в пятницу, 5 февраля.

Обычно у меня новости про гибель людей никогда не вызывали иронической ухмылку, но это господа перебор, когда государство-террорист которое этих женщин и детей наверное, как минимум несколько миллионов положило за время своего существования, кого-то обвиняет в чем-то.

Даже если взять Сирию, американская пресса уже не раз писала о том, что коалиция США бомбит мирных жителей не стесняясь.

Американский кинематограф постоянно снимает фильмы, как США бомбят мирных жителей по всему миру, вероятно в самих штатах – это воспринимается, как обычное дело.

Хотелось-бы прочитать реакция например ООН, где делают вид, что беспокоятся о правах человека. Пусть расскажут, кто там, кого бомбит на самом деле.

Если игнорировать подобное, то сегодня они обвиняют, а завтра начнут вторжение в Сирию с помощью своих марионеточных государств на Ближнем Востоке. И будет грандиозная война.

В Ираке, Ливии, Югославии и т.д. начиналось все именно с беспокойства о женщинах и детях.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Алексей Плехов, Неспокойный ХХІ Век

06.02.2016, 11:42