Плехов Алексей (блог)

Погода в Украине и Мире

Погода бывает порой капризная и непредсказуемая, смотришь из окна и видишь ясное небо, но через полчаса в самый неожиданный момент тебя застигает дождь, а под рукой ничего нету…

Вероятно для всех — это привычная история, ведь город, в котором не бывает плохой погоды, наверное не существует. Капризы природы могут застигнуть везде и в любой момент.

К сожалению новости погоды по радио и телевидению, часто мягко говоря дезинформируют. Лично я поражаюсь откуда они их вообще берут….  К счастью сейчас у каждого, есть возможность выхода в интернет, где прогнозы погоды будут, куда точнее.

Ярким примером является сайт «Погодник». Сразу, что бросается в глаза так это выбор языка, нравится русский выбираем версию сайта на русском языке, предпочтительнее украинский, также не проблема.  На сайте есть возможность выбрать подходящий для вас город  Украины, либо другого интересующего вас государства. Далее вам предлагают выбрать необходимую дату и собственно можно приступить к ознакомлению с информацией касательно погоды.

Моментально на «Погоднике» вы увидите погоду на момент просмотра (сейчас),  общую на день и ночь.  Вашему вниманию также предоставлена информация насчет: давления, влажности, скорости ветра. Помимо погоды присутствует краткая информация о населенном пункте: страна, регион, координаты, часовой пояс население.

Собственно о погоде, в 90%  информация верная. По своему опыту отмечу, что это один из лучших сайтов данного направления.

28.01.2016, 18:14