Плехов Алексей (блог)

Кириленко. Министр запретов и любитель украинского языка

В украинском правительстве мой самый любимый персонаж – это Кириленко.

Яценюк и Аваков отдыхают по сравнению с деятельностью этого товарища. Ибо его уровень русофобии зашкаливает выше какой-либо нормы.

Возьмем к примеру его запреты российских фильмов. Ну на запрещал ты сотни всяких фильмов, ну и что? Торренты только забыл запретить, телевизоры и двд плееры. Это я к тому, что сейчас достаточно скачать фильм на торренте, а современные технологии уж помогут посмотреть — это кино на телевизоре.  Единственное кому эти запреты навредили так это владельцам телеканалов, которым пришлось новые фильмы покупать и тратить дополнительные деньги.

Собственно потерпев фиаско на ТВ, Кириленко взялся за радио. Хочет заставить крутить на радио больше украинских песен. Ну что-ж гениально просто… Но опять-же… Неужели сейчас так трудно составить плейлист и слушать музыку та которая нравится, а не ту которую предлагает министр культуры Кириленко?  Пострадают прежде всего владельцы радиостанций из-за того, что народ перестанет радио слушать, когда там 75% какого-то говна будет.

Такое чувство, что данный министр потерялся во времени. И находится сейчас где-то в эпохе Сталина, или Брежнева, когда цензура приносила плоды.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

16.01.2016, 13:37