Плехов Алексей (блог)

Work and Travel. Подать заявку

Текущее состояние дел в Украине все чаще вынуждает людей искать работу заграницей. Причин этому огромное количество: низкая заработная плата в нашей стране, отсутствие перспектив карьерного роста, тотальное кумовство, мошенничество со стороны работодателей и многое другое. Рано, или поздно гражданин понимает, что на Родине ему мало, что светит и начинает искать альтернативу, а точнее заработок заграницей.

Но многие так и не решаются сделать первый шаг, чтобы получить высокооплачиваемую работу заграницей. Причин много, но самая основная — это страх и как правило страх не безосновательный. Поэтому сегодня я предлагаю вам рассмотреть самый безопасный вариант с трудоустройством за рубежом и подать заявку на Work and Travel.

Work and Travel — это широко известная программа с огромным количеством возможностей. Благодаря ей  у вас появляется возможность стажировки, получения профессионального опыта работы, усовершенствование знания языка.  Программой пользуется большое количество человек и у вас не возникнет проблем с тем чтобы посмотреть отзывы участников  Work and Travel, достаточно ввести соответствующий запрос в поисковик.

На сегодня программа работает в следующих странах: США, Германия, Франция, Испания, Новая Зеландия и Греция.   Главные особенности Work and Travel состоят: в предоставлении реальной работы, ознакомлении с существующими вакансиями, обеспечении безопасности участнику программы, а также абсолютная легальность (т.е. вам не нужно будет опасаться каких-либо правоохранительных структур, вы будете находится на легальном положении и пользоваться всеми правами).

Для участия в программе вам необходимо пройти простую онлайн регистрацию, далее с вами свяжется менеджер и объяснит следующие действия. Благодаря такой процедуре регистрации у вас появляется возможность задать все интересующие вас вопросы непосредственно представителю программы и принять для себя окончательное решение.

10.01.2016, 13:49