Плехов Алексей (блог)

Котел отопления на твердом топливе. Киловатт, Украина

Вот и наступила зима и вопрос с отоплением, становится, как некогда ранее актуальным.  Для многих украинцев неприятным сюрпризом стали новые тарифы на газ и сейчас многие ищут альтернативу, которая поможет сэкономить  материальные средства.

И так что можно сделать в сложившейся ситуации? Например купить котел отопления на твердом топливе, который вам обеспечит комфортную зиму и не заставит беспокоится о каких-либо морозах.

Главным преимуществом данного котла — это возможность работать: на угле, торфе, дровах, пеллетах, или производственных отходов. Что выйдет гораздо дешевле, чем оплачивать газ по новым тарифам.

На сегодня котел отопления на твердом топливе является широко доступным продуктом и поэтому вам будет из чего выбрать.  Самые популярные производители котлов: Бепас, Ретра, Донтерм, Altep, КОТэко и так далее. То есть, как видите производителей очень много и каждая компания предлагает свои цены.

При покупке котла стоит обратить внимание на комбинированные модели. Возможно сначала вы больше потратите на приобретение котла, но в итоге сэкономите на эксплуатации.  Впрочем здесь решать уже непосредственно вам. В случае каких-либо сомнений, лучше всего проконсультироваться у специалистов.

Для покупки котла, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Киловатт.  Компания обеспечит доставку в любой регион Украины, предоставит консультации специалистов, предоставит гарантию на котел. А также дает возможность нескольких форм оплаты: наличными, безналичным расчетом, наложенным платежом, расчетной картой, в кредит, либо банковской картой которая поддерживает Visa, MasterCard.

Помимо самого котла, в данном интернет-магазине есть возможность купить топливо для котлов: топливные гранулы, брикеты, дрова, уголь. Что довольно удобно и вам не нужно сразу после приобретения котла искать, для него топливо.

08.01.2016, 13:26